Барнаульские Бани

Баня, Сауна

О нас

Оплата картой
Общественная баня
Хаммам

Каталог

Отзывы

5.0
353 отзыва
Григорий Петунин
Григорий Петунин
31 мая
Был впервые с дружной мужской компанией. И стар и млад. Если бы не друзья - сам бы вряд ли нашёл бы. Сами бани в подвальном этаже. Вполне уютно и гостеприимно. Небольшие парные в мужском отделении. Просторное общее отделение. Понравилось три момента : - наличие и меню кафе , - зачетные общие парения , - хороший хамам, правда ввиде коридора , однако это видимо добавляет его качество. Все очень понравилось, придём ещё обязательно. Для первого раза, показалось странное и запутанное расположение входов, выходом и перегородок, немного запутался ....
МЗ
Максим Закабуня
28 апреля
Супер
Марго Байбакова
Марго Байбакова
2 мая
Ходим всей семьёй ,очень нравится. Очень удобно ,и попарились и в бассейне поплавали в и бар сходили перекусил.
Ирина
Ирина
24 апреля
Отличное место для отдыха, для общения с друзьями и для здоровья!!! Хорошее местоположение, чистый бассейн, замечательная парильная с разными травами!!! В бане есть кафе, где можно заказать вкусный чай, пиво, разные закуски. Это то место куда хочется возвращаться!!! Спасибо всем работникам за организацию хорошего отдыха!!!!
Григорий Петунин
Григорий Петунин
31 мая
Был впервые с дружной мужской компанией. И стар и млад. Если бы не друзья - сам бы вряд ли нашёл бы. Сами бани в подвальном этаже. Вполне уютно и гостеприимно. Небольшие парные в мужском отделении. Просторное общее отделение. Понравилось три момента : - наличие и меню кафе , - зачетные общие парения , - хороший хамам, правда ввиде коридора , однако это видимо добавляет его качество. Все очень понравилось, придём ещё обязательно. Для первого раза, показалось странное и запутанное расположение входов, выходом и перегородок, немного запутался ....
Марго Байбакова
Марго Байбакова
2 мая
Ходим всей семьёй ,очень нравится. Очень удобно ,и попарились и в бассейне поплавали в и бар сходили перекусил.
МЗ
Максим Закабуня
28 апреля
Супер
Ирина
Ирина
24 апреля
Отличное место для отдыха, для общения с друзьями и для здоровья!!! Хорошее местоположение, чистый бассейн, замечательная парильная с разными травами!!! В бане есть кафе, где можно заказать вкусный чай, пиво, разные закуски. Это то место куда хочется возвращаться!!! Спасибо всем работникам за организацию хорошего отдыха!!!!

Фото

Контакты

Алтайский край, Барнаул, Взлётная улица, 35
Загрузка карты...