Был впервые с дружной мужской компанией. И стар и млад. Если бы не друзья - сам бы вряд ли нашёл бы. Сами бани в подвальном этаже. Вполне уютно и гостеприимно. Небольшие парные в мужском отделении. Просторное общее отделение. Понравилось три момента :
- наличие и меню кафе ,
- зачетные общие парения ,
- хороший хамам, правда ввиде коридора , однако это видимо добавляет его качество.
Все очень понравилось, придём ещё обязательно.
Для первого раза, показалось странное и запутанное расположение входов, выходом и перегородок, немного запутался ....